Trainer

Thomas Batsch

Dipl. Sportlehrer

Batsch

 

 Info:

Tel: 0178-7822431

Mail: batscho@arcor.de

Schwerpunkte:

Trainingsorganisation

Trainerunterstützung

Christiaan Vienings

DTB-B-Trainer

Hammer

 

Info:

Tel: 0172-2108133

Mail: c.vienings@t-online.de

Schwerpunkte:

Jugendsport

Offenes Training/18+ Training

Michael Nowak

DTB-B-Trainer

Hammer

 

Info:

Tel: 0176-61036233

Mail: michaelnowak@hotmail.com

Schwerpunkte:

Leistungstraining

Jugendtraining

Florence Cano

DTB-C-Trainerin

 

 

Info:

Tel: 0157-39251433

Mail: florence.cano@gmail.com

Schwerpunkte:

Offenes Training Damen

Kindertraining

Lisa Brunnemann

DTB-A-Trainerin

 

 

 

 

 

 

Info:

Tel: 0172-3560999

Mail: info@lmm-tennis.de

Schwerpunkte:

Bezirks- und Leistungstraining

Jugendtraining

Jochen Renner

DTB-C-Trainer

Hammer

 

Info:

Tel: 0173-5985398

Mail: jochen.renner@freenet.de

Schwerpunkte:

Jugendtraining

Ballschule

Trutz Henssen

DTB-B-Trainer

Hammer

 

Info:

Tel: none

Mail: trutz_henssen@hotmail.com

Schwerpunkte:

Jugendtraining

18+ Training

Daniel Förster

DTB-A-Trainer

Hammer

 

Info:

Tel: 0157-72525797

Mail: daniello.foerster@web.de

Schwerpunkte:

Bezirks- und Leistungstraining

Jugendtraining

 

Cyrus Zalpour

DTB-C-Trainer

 

Info:

Tel: none

Mail: cyrus.zalpour@web.de

Schwerpunkte:

Jugendtraining

Mini- Midfeldspiel

Julia Röhm

DTB-A-Trainerin

Roehm

 Info:

Tel: 0172-6082660

Mail: troehm@gmx.net

Schwerpunkte:

Kinder- und Jugendtraining

Leistungssport

Tennis- und Clubkultur seit dem Jahre 1900

Kontakt

Brüsseler Ring 60

52074 Aachen

Email: info(at)tc-gruen-weiss.de

Telefon+49 (0) 241 77879

Webseitewww.tc-gruen-weiss.de

 

 

Site provided by

netachen